суббота, 19 ноября 2011 г.

Праздник удался! Массандровцы проважали осень и встречали зиму.

19 ноября Торговый Центр "Соседи" на Стахановской отпраздновал проводы осени горячим чаепитием. Праздник прошёл духе русских народных гуляний 19 века.
А началось все с идеи, которой заболел весь коллектив, и каждый сотрудник приложил свои усилия к тому, что бы праздник удался. Кто-то украшал отделы, кто-то занялся нарезкой пирогов и сервировкой праздничного стола, кто-то вышел работать в свой выходной, а самые смелые и заводные поработали "зазывалами" у входа...
А за неделю до праздника в торговом зале лаская слух своим высоким качеством прокручивался рекламный ролик с анонсом. Этот ролик на профессиональной студии звукозаписи создали Игорь Хоменко и  Яна Данильченко.
У входа в гастроном зажигательно танцевали красавица и красавец


Вот что рассказала нам заведующая торговым центром "Соседи" Пилипчук Ольга Ананьевна:
"Полноправной хозяйкой чаепития, можно сказать, тамадой, была неподражаемая Светлана Посаднева - продавец кондитерки, которая с большим умением представляла большой ассортимент приготовленной для угощения продукции. Активное участие в проведении чаепития и конкурсов с гостями приняли Яна Данильченко, Александра Мамыкина, Ксенья Горбачева, Игорь Хоменко, Артур Карапетян. Их силами была проведена вся развлекательная программа. А так же хочется отметить Аллу Петровну Кусую, которая любезно предоставила дополнительные костюмы, Стаса Гончарова, который предоставил посуду и самовар.
Отдельное спасибо Наталье Ниверовской, технологу нашего кулинарного цеха, за помощь в сервировке стола и за предоставленную продукцию из кулинарного цеха "Аппетит", так как по опросу наших гостей, присутствующих на чаепитии, именно их продукция, а это торт "Наполеон" и "Эклер со сливками" были на первом месте. Очень хочеться отметить тех поставщиков которые откликнулись и приняли активное участие в нашем празднике. Столы ломились от их продукции:
 "ЧП Цветков", "Венера" особая благодарность за предоставленный ими "Заказной торт", тем, кому он достался, были в восторге,
"Лидер- Крым","Поляков","Крымопт", "Арго", "АВК", "АТ Крым".
"Тюнин", "Бантыш", "Лидер Крым" предоставили чай и кофе.
В этот же день проводилась дегустация колбасных изделий Камо, и воды "Прозора".
Благодаря слаженности всего коллектива праздник удался на славу, об этом говорит и выручка, в особенности второго этажа (чего я вообще не ожидала).
 Спасибо менеджерам, за ваши советы, подсказки, которые очень помогли нам.
 А тем кто еще в процессе проведения желаем УСПЕХОВ!"
Пели частушки и организаторы и гости. Под аккомпанемент гитары...


На раздаче трудились не покладая рук
Наша ведущая - Света. Объясняет условия конкурса словно сказку рассказывает. Все зачарованно слушают.

Самые активные участницы.
19 ноября, в гастрономе "Соседи" (ул.Стахановская, 19) состоялся "Праздник русского чаепития". Коллектив гастронома пригласил к себе в гости всех жителей Массандры. Были накрыты великолепные столы, ломившиеся от сладостей. Чай, как говорится, "тёк рекой".
О том как рассчитать пенсию вы можете узнать на портале elhow.ru

1 комментарий:

  1. Совершенно незаслуженно и я и мои соавторы забыли упомянуть о вкладе в проведение праздника, который был сделан нашим сотрудником Сергеем Дробышевским. Серёжа обеспечивал техническую поддержку музыкой, звукоусиливающей аппаратурой и подготовкой аудиоматериала. За все это огромное спасибо и от организаторов праздника и от гостей.

    ОтветитьУдалить