пятница, 29 ноября 2013 г.

Новая выкладка в сырной витрине. Гастроном "Соседи-Массандра". Ноябрь 2013г.

Мы рады представить вам сырную витрину "нового поколения". Эта витрина совершенно в новом, интересном свете представляет сыры, как украинского, так и импортного производства.
Посмотрите на эту красоту!


 Особенно приятно, что наши Покупатели активно интересуются новинками - импортными сырами. И уже начинают покупать. Пусть и по чуть-чуть, осторожно, но начинают интересоваться, присматриваться...

 Многие наши Покупатели интересуются, к какому вину подходит той или иной сорт сыра, или наоборот, покупая какой-либо известный сыр спрашивают "А какое вино вы порекомендуете купить к этому сорту сыра?". Это говорит о росте культуры потребления сыров, что очень и очень радует нас!

 Украшение и краеугольный камень витрины - десятикилограммовая головка пармезана "Грано Падано" из Италии. Сыр с выдержкой 36 месяцев! Он не режется, он колется кусками...



 





Теперь в гастрономе "Соседи-Массандра" имеются в достаточно широком ассортименте сыры с плесенью.


Витрина создана совместными усилиями наших продавцов из гастронома "Соседи" (Массандра, ул.Стахановская, 19) и сотрудников элитного сырного магазина "Старый Амстердам" (Ялта, площадь Игнатенко)
Такие витрины со временем мы планируем создать в нескольких наших маркетах

Комментариев нет:

Отправить комментарий