понедельник, 14 марта 2011 г.

Выбираем слоган для билборда около "Соседи-Массандра"

Уважаемые читатели!
Убедительно прошу Вас не остаться в стороне и принять активное участие в выборе слогана, который мы разместим в новом постере на нашем биллборде (ул.Стахановская). Заказчик рекламы - сырный завод "Славия" (мне не очень нравится их макет, но таковы пожелания Заказчика). Нам важно к рекламе собственно сыров "Славия" добавить собственную рекламу. Мы традиционно добавляли свой логотип "Соседи" и оставляли слоган заказчика. Но в данном случае Заказчик не предоставил своего слогана и мы решили разместить собственный рекламный слоган. Прошу Вас помочь мне и нашему отделу маркетинга с выбором. Вы видите макет рекламного постера, наш слоган будет размещен на нижней зелёной полосе. Справа Вы видите варианты слоганов, проголосуйте за понравившиеся (можно выбрать несколько понравившихся вариантов).
Отдельно хочу поблагодарить коллектив супермаркета "Соседи" (Массандра) за творчество и креатив. Многие из предложенных к выбору вариантов рождены именно в этом коллективе. Это радует. Это говорит о любви коллектива к своему магазину, о неравнодушии и о желании изменить жизнь к лучшему. Спасибо Вам за Ваше творчество.


grafiky.net — шаблоны сайтов - joomla - dle - flash - wordpress.
проиндексировать страницу-SEO - линкообмен - блоги dofollow - пройдись по списку сайтов с высоким ТИЦ и PR
Наш сайт поможет Вам в области водоочистительных технологий, у нас вы сможете найти и купить систему очистки воды. Звоните – номера на сайте.
______________________________________________________________________________
постоянно новые и актуальные версии программы usb disk security 6 rus на сайте www.okindiansbc.org

5 комментариев:

  1. По- "соседски" к нам зайдите, и себя Вы удивите.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам, Марина Никитична и коллективу гастронома "Соседи" (Свердлова) за креатив. Заносим в наш банк слоганов...

    ОтветитьУдалить
  3. ДОБРЫЕ "СОСЕДИ"-ЗВАНИЕ!
    И МЫ ГОРДЫ СВОИМ НАЗВАНИЕМ!

    ОтветитьУдалить
  4. или ДОБРЫЕ "СОСЕДИ"-ЭТО ЗВАНИЕ!
    МЫ ДОРОЖИМ СВОИМ НАЗВАНИЕМ!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо коллективу гастронома "Магистраль" за творческий подход. Заносим в наш банк слоганов...

    ОтветитьУдалить