суббота, 5 февраля 2011 г.

Исландия вдохновляет


Inspired by Iceland Video from Inspired By Iceland on Vimeo.
Исландия, которая вдохновляет.
После извержения в Исландии вулкана Эйяфьятлайокудль потенциальные туристы сложили об Исландии ошибочное мнение, как о стране, в которую небезопасно ехать. Это мнение нанесло серьёзный ущерб туристической отрасли. Чтобы изменить это ошибочное мнение Исландия запустила международную рекламу. Исландцы сняли потрясающий ролик о том, что «Исландия вдохновляет», что не всё так плохо, а наоборот. У них это получилось очень здорово, свежо и задорно. Исландия действительно вдохновляет. Мне очень захотелось там побывать и я надеюсь, моя мечта когда-нибудь сбудется.
Многие туристические страны снимают подобные рекламные ролики,  характеризующие страну. Если читателям моего блога это будет интересно, можно будет сделать тематическую выборку. Но сегодня всё внимание только Исландии, которая вдохновляет. Наслаждайтесь :-)

1 комментарий:

  1. Владимир Романенко - Общность действий, идея вдохновляет.

    Андрей Володин - Да, понял теперь, что так вдохновляет - коллективные и слаженные действия участников клипа!!! Велосипедисту компании не хватает... Присоединимся?

    Владимир Романенко - Дайвер тоже как бы один, но те же движения в заданном ритме только усиливают впечатление. Присоединимся, лучше автопробегом, как бы по бездорожью и разгильдяйству.

    Андрей Володин - А что касается французской музыки, то лично я более всего люблю французский аккордеон...!!! Сразу ощущаешь себя неспешно прохаживающимся по тихим парижским улочкам, сидящим в открытом кафе за утренним круасаном с кофе...Amelie - La Valse D' Amelie

    Владимир Романенко - Достопочтимые подписчики, вовлекайтесь в обсуждение темы:
    "Что нас вдохновляет и как это применить", пробуждаемся, скоро весна

    ОтветитьУдалить